Великая иллюзия
Живой журнал - Страница 2 - Великая иллюзия
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nika  
Великая иллюзия » Из всех кино для нас важнейшим является искусство. Кун-цзы » Всякая всячина » Живой журнал (Делимся с друзьями. Чем? Да всем подряд.)
Живой журнал
O_LДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:12 | Сообщение # 26
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
В Москве показывали в разных специальных местах. Я в детстве и юности множество фильмов посмотрела таким образом. Но сейчас, конечно, дома неизмеримо больше возможностей, часть из которых мы реализуем в клубе.
 
StasiaДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:35 | Сообщение # 27
Чжуанюань 8
Группа: Ланчжун
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (O_L)
в разных специальных местах
- это закрытые показы были да? Я давно читала в воспоминаниях у кого-то из актеров что его водили на такие сеансы,и он тогда не мог оценить. Он писал что все было почти засекречено.
 
O_LДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:42 | Сообщение # 28
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
Нет, не закрытые (хотя были и спец. показы). В Иллюзионе (такой кинотеатр) много хорошего показывали.
В Белые Столбы можно было иногда съездить посмотреть кое-что.
Может этот актер и сейчас не может оценить smile
Конечно, восприятие меняется, это нормально, так и должно быть. Но многое нравилось еще тогда, в детстве и продолжает нравиться и сейчас.
 
StasiaДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:48 | Сообщение # 29
Чжуанюань 8
Группа: Ланчжун
Сообщений: 597
Статус: Offline
А посмотреть можно было только в Москве?
Quote (O_L)
Может этот актер и сейчас не может оценить
ну помню, что он тогда был как-то не тем обеспокоен, писал, что ему говорили на таких показах можно увидеть что-то запрещенное. Эротизму ждал biggrin А его не было. Неприятный осадок остался. biggrin


Сообщение отредактировал Stasia - Понедельник, 15.11.2010, 17:50
 
O_LДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:53 | Сообщение # 30
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
Stasia, откуда я могу знать, что можно было посмотреть в тех местах, где я не жила. Важно ведь ещё быть в определенной среде, в круге интересующихся людей.
Меня строго воспитывали, в те годы эротизм меня мало волновал, посему разочарования не испытывала wink Кроме того, Аталанта довольно эротический фильм.
 
StasiaДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:13 | Сообщение # 31
Чжуанюань 8
Группа: Ланчжун
Сообщений: 597
Статус: Offline
Просто интересно, может если вы общались в определенных интересующихся кругах, то знаете где можно было еще посмотреть. Вот у меня в семье мало смотрели кино и я выросла с мыслью, что достать их нет можности совершенно.

Сообщение отредактировал Stasia - Понедельник, 15.11.2010, 18:13
 
O_LДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:22 | Сообщение # 32
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
Вы выросли в эпоху, когда кино можно уже было смотреть дома, а я росла, когда кино можно было посмотреть только в кинотеатрах (клубах и др. спец местах). Между прочем, моим настоящим увлечением было вовсе не кино, а живопись и литература. Литература и сейчас осталась, живопись ушла из-за отсутствия среды. В нашем городе как-то трудновато интересоваться живописью.
 
StasiaДата: Вторник, 16.11.2010, 09:48 | Сообщение # 33
Чжуанюань 8
Группа: Ланчжун
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (O_L)
моим настоящим увлечением было вовсе не кино, а живопись и литература. Литература и сейчас осталась, живопись ушла из-за отсутствия среды. В нашем городе как-то трудновато интересоваться живописью.
а почему же трудно? Вы живопись бросили совсем?
 
KaylasДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:06 | Сообщение # 34
Цзиньши 7
Группа: Ланчжун
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (l_al_mar)
пасибо огромное за годовщину пражских часов.

l_al_mar , спасибо! Так как клуб наш располагается в планетарии, и люди мы от астрономии не очень далёкие, то также хотелось бы и на форуме обсуждать астрономические темы. Ветку специальную открывать предлагать не стану, а вот топик в форуме можно по необходимости.
 
KaylasДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:07 | Сообщение # 35
Цзиньши 7
Группа: Ланчжун
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (O_L)
В нашем городе как-то трудновато интересоваться живописью.

Вообще невозможно...

 
nextДата: Вторник, 28.12.2010, 15:45 | Сообщение # 36
Шэнюань 2
Группа: Сяньшэн
Сообщений: 32
Статус: Offline
На днях купил у букиниста милую книжку "500 загадок о кино" (1971). Позволю себе предложить вниманию форумчан первую загадку.

"Попробуйте установить правильную последовательность указанных здесь этапов работы над фильмом.
1. Подбор актёров
2. Озвучание
3. Выбор натуры
4. Монтаж
5. Работа над режиссерским сценарием
6. Работа над эскизами декораций и костюмов
7. Создание литературного сценария
8. Печатание копий
9. Съемка фильма
10. Составление сметы и графика работы
"


Я расхаживаю, смотрю, говорю, говорю, потому что разговариваю и у меня появляется иллюзия того, что я думаю.
 
Великая иллюзия » Из всех кино для нас важнейшим является искусство. Кун-цзы » Всякая всячина » Живой журнал (Делимся с друзьями. Чем? Да всем подряд.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz