Великая иллюзия
Фильмы с Ларсом Хансоном - Великая иллюзия
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Великая иллюзия » Из всех кино для нас важнейшим является искусство. Кун-цзы » Просто кино » Фильмы с Ларсом Хансоном (специально для Stasia)
Фильмы с Ларсом Хансоном
O_LДата: Суббота, 29.10.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
Я решила создать отдельную тему, а то Ларс Хансон по всему форуму. Скоро надо будет весь сайт переименовывать: не "Великая иллюзия", а "Великая Любовь".
 
O_LДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:27 | Сообщение # 2
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
Stasia
Quote

Эту фотографию мне прислала Kaylas. Хансон.
 
O_LДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:29 | Сообщение # 3
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
Quote
Stasia,
Как я и говорила Вам, это не "киношная" фотография. Это постановка пьесы Августа Стриндберга "Густаф ІІІ". Премьера была в 1916 г., и Ларс Хансон был отмечен всеми критиками как превосходный актер именно за эту роль.
 
O_LДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:30 | Сообщение # 4
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
Stasia
Quote
O_L, Спасибо большое! Я считаю также как и критики! smile
 
O_LДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:31 | Сообщение # 5
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
Quote
Имеются в виду театральные критики того времени, которые в отличие от нас с Вами эту пьесу видели.
 
Vo_LongДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:35 | Сообщение # 6
Wolong
Группа: Цзайсян
Сообщений: 610
Статус: Offline
Я нижайше прошу прощения у Stasia и O_L, ибо именно в результате моих неправильных действий сообщения перенеслись в виде цитат.
Вот к чему приводит низкая активность на форуме, админ форму потерял!


Все сказанное мной - сказано исключительно исходя из моего личного мнения.

На добро отвечают добром, на зло следует отвечать по справедливости. Кун-цзы.

 
StasiaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:16 | Сообщение # 7
Чжуанюань 8
Группа: Ланчжун
Сообщений: 597
Статус: Offline
Урра! Vo_Long, O_L, Спасибо!
Я тогда, добавлю еще фотографию! Вот! " Остапа несло..."
С Шестремом и Гарбо, название фильма забыла... Давно нашла эти фотографии, но не помню где...


Сообщение отредактировал Vo_Long - Понедельник, 31.10.2011, 13:49
 
kitsДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:46 | Сообщение # 8
Сюцай 3
Группа: Сяньшэн
Сообщений: 79
Статус: Offline
Разбил к чертям и мое любящее сердце, особенно в "Ветре":)))

"Давайте стараться жить так, чтобы когда мы умерли, расстроился даже гробовщик" (Марк Твен).
 
O_LДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:41 | Сообщение # 9
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
Никогда не вюблялась в актеров, даже в юности, поэтому не могу вас понять. В режиссеров, правда, влюбляюсь постоянно.
Stasia, не поняла, что Вы имеете в виду. Если фильм, поставленный Шёстрёмом, в котором играет Гарбо, то он один единственный - "Божественная женщина". Мы говорили об этом в теме "Плоть и дьявол" Кларенса Брауна. Посмотрите там.
Тему открыла потому, что обещала Stasia-е кадры из фильма Стиллера 1916 года с молодым Хансоном. Но от этого фильма мало что осталось, в основном отдельные кадры, поэтому подумала, что может стоит выложить весь пересказ фильма, как в летнем киноклубе. Ещё бы время для этого найти.
 
StasiaДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:55 | Сообщение # 10
Чжуанюань 8
Группа: Ланчжун
Сообщений: 597
Статус: Offline
Vo_Long, O_L, спасибо за отдельно открытую тему! smile Я же вот чего! Не добавилось 1 сообщение мое и фотографии, поэтому получилось непонятно. Вот фотографии которые я имела в виду:
 
StasiaДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:51 | Сообщение # 11
Чжуанюань 8
Группа: Ланчжун
Сообщений: 597
Статус: Offline
Не получилось снова smile
 
O_LДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:00 | Сообщение # 12
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
Stasia,
Я так давно не добавляла фотографии в альбомы сайта, что заволновалась: может действительно что-то случилось. Но нет, все в порядке. Вот, пожалуйста любуйтесь
Ларс Хансон и Дита Парло в фильме Джо Мэя "Возвращение домой", (Heimkehr) Германия 1928г.
 
Vo_LongДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:54 | Сообщение # 13
Wolong
Группа: Цзайсян
Сообщений: 610
Статус: Offline
Чудеса какие-то происходят, на е-мейл сообщение пришло, а на сайте не появилось. Фото не прикрепляются к постам. Чудит Юкоз, чудит...
Stasia, Я Ваше сообщение (#7 в этой теме)отредактировал в сооответствии с тем, что пришло на почту. Может файлы с фотографиями большие (больше 500 Kb)? Тогда не получится. Размещайте фото в альбомах сайта, а сюда ссылку или шлите на е-мейл, я размещу.


Все сказанное мной - сказано исключительно исходя из моего личного мнения.

На добро отвечают добром, на зло следует отвечать по справедливости. Кун-цзы.

 
StasiaДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:49 | Сообщение # 14
Чжуанюань 8
Группа: Ланчжун
Сообщений: 597
Статус: Offline
O_L, спасибо!!! Драматичен и Прекрасен! smile
Vo_Long, Вы правы, я не обратила внимание на размер. Сейчас должно получиться.
Прикрепления: 8765575.jpg (154.7 Kb) · 3303448.jpg (162.6 Kb)
 
O_LДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:41 | Сообщение # 15
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
Stasia, это все та же "Божественная женщина", скрин из которой Вы размещали в теме о Кларенсе Брауне. Только фото не из фильма, а со съемок. Видите, на Хансоне такая же форма.
 
StasiaДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:53 | Сообщение # 16
Чжуанюань 8
Группа: Ланчжун
Сообщений: 597
Статус: Offline
Теперь с фильмом прояснилось. Я как-то просматривала перечень фильмов Шестрема и 100 % подходит только "Божественная женщина", стала сомневаться из-за образа Гарбо на этих 2-ух фотографиях, мне показалось он диссонирует с тем, что в сохранившемся отрывке.
Quote (O_L)
Тему открыла потому, что обещала Stasia-е кадры из фильма Стиллера 1916 года с молодым Хансоном. Но от этого фильма мало что осталось, в основном отдельные кадры, поэтому подумала, что может стоит выложить весь пересказ фильма, как в летнем киноклубе. Ещё бы время для этого найти.
- Нет никаких сил терпеть!!! И пересказ! happy
 
Великая иллюзия » Из всех кино для нас важнейшим является искусство. Кун-цзы » Просто кино » Фильмы с Ларсом Хансоном (специально для Stasia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz