Великая иллюзия
Обращение к О.Л. и А.В. - Великая иллюзия
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Великая иллюзия » Из всех кино для нас важнейшим является искусство. Кун-цзы » Планета кино » Обращение к О.Л. и А.В.
Обращение к О.Л. и А.В.
collinsДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Туншэн 1
Группа: Сяньшэн
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемые О.Л. и А.В.,

Извините, что не могу обратиться к вам в более подходящей форме так как не знаю ваших ФИО.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за вашу прометееву миссию. Думаю, что не ошибусь, если выражаясь от лица всех, кто хоть раз был в киноклубе, скажу, что несмотря на то, что в основной массе мы пассивны и порой ведем себя по-свински, мы глубоко вам признательны за то, что делитесь вашей страстью.

Я давно хотел обратиться к вам с предложением касательно работы киноклуба, но поскольку оно может показаться нескромным, не решался. Суть предложения в том, чтобы делать видео- или аудиозапись, вступительной речи О. Л. и обсуждения и выкладывать здесь или на видеохостинге. Лично для меня это гораздо важнее фильма, а посещать сеансы получается редко. Наверное технически это реализуемо даже при помощи веб-камеры ноутбука или камеры мобильного телефона.

Еще раз выражаю восхищение и благодарность, желаю вдохновения и преданных единомышленников.


Сообщение отредактировал collins - Воскресенье, 25.12.2011, 22:49
 
Vo_LongДата: Четверг, 29.12.2011, 17:37 | Сообщение # 2
Wolong
Группа: Цзайсян
Сообщений: 610
Статус: Offline
Уважаемый collins, спасибо за теплые слова в наш адрес и адрем клуба.
Практически все выступления О.Л. перед сеансом записываются на цифровой диктофон. Материала накоплено очень много, но он нуждается в обработке, которая потихоньку (гораздо медленней чем хотелось бы, мы ведь оба работаем, причем работа требует многих сил, физических и нервных) проводится. Выкладывать же сырые аудиофайлы не совсем корректно, да и они невысокого качества - офисный диктофон - не студийное оборудование, сами понимаете.
Видеозапись - простите нонсенс, большая часть рассказа проводится в полной темноте, да и работа на камеру лишит рассказ некоторой толики непринужденности.
Если же хотите ознакомится с маленьким результатом нашей такой работы - то можете посмотреть здесь - http://www.kaidan.org/bakeneko_kuroneko_reiko.html , рассказ о фильме "Куронэко", созданный специально для наших друзей, на основе "клубного введения" к фильму
Кстати, с хозяйкой этого сайта наши зрители заочно знакомы благодаря замечательным субтитрам к некоторым, показанным нами в клубе японским фильмам


Все сказанное мной - сказано исключительно исходя из моего личного мнения.

На добро отвечают добром, на зло следует отвечать по справедливости. Кун-цзы.

 
collinsДата: Суббота, 31.12.2011, 00:14 | Сообщение # 3
Туншэн 1
Группа: Сяньшэн
Сообщений: 9
Статус: Offline
Отрадно знать, что мысли, которые, порой, являлись для меня культурологическими откровениями, не пропадают всуе. Я, конечно, представляю уровень качества, но возможно, не стоит быть перфекционистом, и аудитория примет его как есть, сравните хотя бы с роликами на ютубе, снятыми на мобильный телефон. Тем не менее я согласен, что в камерности клуба есть особый шарм, и нарушать ее нельзя.

Страничка по ссылке интересная, но это совсем не то, потому что я хотел увидеть именно выступление О. Л. с ее голосом, интонациями и ощутить атмосферу перед показом в планетарии.

Что ж, еще раз благодарю вас. И, кстати, поздравляю с наступающим НГ, желаю новых горизонтов и вообще побольше всякого интересного.
 
KaylasДата: Вторник, 17.01.2012, 13:16 | Сообщение # 4
Цзиньши 7
Группа: Ланчжун
Сообщений: 314
Статус: Offline
А представляете, как мне здесь без О.Л. тяжело...
 
O_LДата: Суббота, 28.01.2012, 20:59 | Сообщение # 5
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
Kaylas, у меня у Вам вопрос по итальянскому языку. Как с Вами связаться?
 
Великая иллюзия » Из всех кино для нас важнейшим является искусство. Кун-цзы » Планета кино » Обращение к О.Л. и А.В.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz