Великая иллюзия
Джозеф Лоузи "Посредник" - Великая иллюзия
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika  
Великая иллюзия » Из всех кино для нас важнейшим является искусство. Кун-цзы » Планета кино » Джозеф Лоузи "Посредник"
Джозеф Лоузи "Посредник"
NikaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Цзиньши 7
Группа: Ланчжун
Сообщений: 251
Статус: Offline
Смотрим, обсуждаем
 
stas_belskyДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Цзиньши 7
Группа: Ланчжун
Сообщений: 397
Статус: Offline
давно мне уже хотелось этот фильм посмотреть smile
 
NikaДата: Четверг, 14.04.2011, 09:17 | Сообщение # 3
Цзиньши 7
Группа: Ланчжун
Сообщений: 251
Статус: Offline
Жаль, не получается у меня сегодня sad
 
l_al_marДата: Суббота, 16.04.2011, 15:15 | Сообщение # 4
Цзяньшэн 5
Группа: Минфа
Сообщений: 53
Статус: Offline
Времени нет написать о впечатлениях, но на этот раз я за англичан!
 
O_LДата: Суббота, 16.04.2011, 17:29 | Сообщение # 5
Вне рангов
Группа: Цзайсян
Сообщений: 881
Статус: Offline
l_al_mar, приятно, когда человек может смириться с неизбежным smile
 
nextДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:03 | Сообщение # 6
Шэнюань 2
Группа: Сяньшэн
Сообщений: 32
Статус: Offline
Весьма качественно сделанный, но скучный фильм. Как и "Несчастный случай", кстати. После "Слуги" ждал от Лоузи значительно большего.

Я расхаживаю, смотрю, говорю, говорю, потому что разговариваю и у меня появляется иллюзия того, что я думаю.
 
l_al_marДата: Суббота, 23.04.2011, 16:57 | Сообщение # 7
Цзяньшэн 5
Группа: Минфа
Сообщений: 53
Статус: Offline
Как всегда, с запозданием и вдогонку, но я долго думаю и долго перевариваю... Говорилось о том, что в "Европейцах" история несколько пострадала, из-за того, что развивалась не на фоне весны, а в конце лета. Наверное... Но вот уж здесь лето настолько создает атмосферу! Я, все-таки, склонна более мягко отнестись к главной героине - в ее действиях не было умысла, расчета, даже легкомыслия, пожалуй, не было. Это лето - июль, созревание, жатва, марево и истома. Мозги отключаются, а инстинкты ведут в единственно возможном направлении: в такой благодати нет необходимости спасаться, защищаться, выживать, значит, остается - плодиться, что мы и наблюдаем. И опять вернусь к "Дэниэлу Мартину" Фаулза. Не все, а начало книги, где 13-летний подросток пишет о лете на ферме. Другая эпоха, другой социальный слой, но 13-летний мальчик - такой же. Все-таки - мальчик главный герой в этой истории, ему и так непросто приходится в свои 13 лет в чужом мире. Роль посредника дает ему возможность не чувствовать себя изгоем, но и платит он за это дорого...
 
Великая иллюзия » Из всех кино для нас важнейшим является искусство. Кун-цзы » Планета кино » Джозеф Лоузи "Посредник"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz